Aufsichtsrat
 

Karl Bley

1. Bürgermeister der Stadt Nittenau

Gerichtsstraße 13

93149 Nittenau

Tel.: 0 94 36 / 309-0

Fax: 0 94 36 / 26 80

 

 

 
 

Markus Breitschaft

Tel.: 0151 / 44 066 422

Mail: Markus@Breitschaft.com

 

 

 
 

Arnold Kimmerl

ehemaliger 1. Bürgermeister der Stadt Pfreimd

Vorsitzender des Aufsichtsrats

 

Hofgartenstraße 3

92536 Pfreimd

Tel.: 0 96 06 / 4 66

 

 

 
 

Wolfgang Nowak

Tel.: 0 94 31 / 36 83

Mail: Wolfgang.Nowak2105@gmx.de

 

 

 

 

 
 

Hans Prechtl

1. Bürgermeister der Gemeinde Stulln

Viktor-Koch-Straße 4

92521 Schwarzenfeld

Tel.: 0 94 35 / 309-201

Fax: 0 94 35 / 309-227

Mail: prechtl.stulln@schwarzenfeld.de

 

 

 
 

Peter Scheitinger

Sparkasse im Landkreis Schwandorf

Postgartenstraße 4-6

92421 Schwandorf

Tel.: 0 94 31 / 720-4900

Fax: 0 94 31 / 720-4899

Mail: peter.scheitinger@sparkasse-schwandorf.de

 

 

 
 

Johannes Schimmer

Flugplatzstraße 2

92546 Schmidgaden

Tel.: 0 94 35 / 20 27

Mail: Fam.Schimmer@web.de

 

 

 
  Christian Weiß

Maschinen- und Betriebshilfsring Schwandorf e. V.

Grünwaldstraße 4

92421 Schwandorf

Tel.: 0 94 31 / 96 10 33

Fax: 0 94 31 / 96 10 35

Mail: Christian.Weiss@maschinenringe.de

 

 

   
 

Bernhard Werner

stellvertretender Aufsichtsratsvorsitzender

Raiffeisenbank im Naabtal eG

Georgenstraße 34

92507 Nabburg

Tel.: 0 94 33 / 24 01-13

Fax: 0 94 33 / 66 35

Mail: bernhard.werner@rb-im-naabtal.de

 

 

 

 


 

Herbert Vogl

Landratsamt Schwandorf

Wackersdorfer Straße 80

92421 Schwandorf

Tel.: 0 94 31 / 471-293

Mail: Herbert.Vogl@landkreis-schwandorf.de
 

   

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung